для внедорожных дисциплин автоспорта, внедорожников.

На главную    О нас    Продукция    FAQ    Галерея    FOA Калькулятор    Техническая информация    Видео Лист цен Контакты

ВСЕ НОВОСТИ

Баха Золотые Ворота 2014, двойной успех с подвеской FOA!
27 января наш экипаж: Сергей Сухоруков/Никита Пузиков на Tomcat (подвеска на основе четырех 2.5"-14" coil over стоек FOA) под стартовым номером 210 принял участие во втором этапе кубка России по ралли рейдам - Баха Золотые Ворота 2014. Технических проблем не было...

27 января наш экипаж: Сергей Сухоруков/Никита Пузиков на Tomcat ( подвеска на основе четырех 2.5"-14" coil over стоек FOA) под стартовым номером 210 принял участие во втором этапе кубка России по ралли рейдам - Баха Золотые Ворота 2014.

Технических проблем не было, заняли первое место в классе RS и показали четвертый результат в общем автомобильном зачете (по регламенту в 2014 году очки в абсолютном зачете для классов RS и N не начисляются, но секундомер пока никто не отменял, см. таблицы результатов).

Другой экипаж 211 Сергей Климов/Мосолов Руслан на УАЗ 315195 который оснащен четыремя амортизаторами FOA: 2.5"-8" (передняя подвеска) 2.5"-10" ( задняя подвеска) финишировал на первом месте в национальном классе.