Slider
1 Окт 2011 by Admin

Пол-корпуса или меньше на финише финального заезда

Время идет, машин на дорогах все больше, гонок и участников все меньше. Кто нибудь знает ответ почему?
Одна из запомнившихся гонок- джип спринт в Коломне в октябре 2011 года. Запомнился изменчивой погодой, солнце и дождь чередовались ежечасно, трасса каждый раз была новой и другой. В конце дня полная двойная радуга во все небо, такого ни разу не видел! Парные заезды каждый с каждым, выиграл-очко, проиграл-ноль. И мы выиграли эту гонку, в финале вытянув пол-корпуса у российской звезды автоспорта Александра Желудова, он выступал на Mitsubishi Pajero под номером 10.
Наш Кот был цвета грязного бордо номер 12.

Никакой ралли рейд не идет в сравнение с парной гонкой по эмоциям! Адреналин зашкаливает просто п…ц, сердце кажется выскочит наружу.Кино ниже